Главный тренер «Динамо» о матче с «Днепром»

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров не ожидал автогола, открывшего счет в матче с «Днепром». Киевское «Динамо» обыграло на выезде днепропетровскую команду со счетом 2:1. Победа в Днепопетровске уже четвертая для киевского «Динамо» в четырех турах Премьер-лиги.

Ребров считает, что все матчи с днепропетровской командой проходят тяжело. По словам тренера, автогол был забит в ворота «Днепра» во время контратаки и был важен, потому что сложно играть с командами, которые имеют компактную оборону.

«Думаю, сегодня был тяжелый матч для обеих команд. Три очка были крайне важны, и это было видно по игре. Обе команды пытались компактно обороняться и играть на контратаках. Особенно «Днепр» в первом тайме. Я рад, что взяли здесь три очка», — цитирует Реброва пресс-служба «Днепра».

Как отмечает главный тренер киевской команды, в Днепропетровске всегда играть непросто, но несмотря на проблемы с составом, на потери игроков, «Днепр» является очень организованной и сильной командой.

Ранее Ребров раскритиковал действия центрального защитника Евгения Хачериди, получившего в середине второго тайма матча с «Олимпиком» красную карточку. По мнению тренера, Хачериди «плюет на команду и на болельщиков№.

Источник: nahnews.org